欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

网上问政

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上问政

邹丽娟:

机井

【已回复】

    我想在地里打口机井请问有什么补助吗?这几年太旱了地里的庄家都要死了。

受理部门:

区水务局

    请咨询所在乡镇,看是否有相关补助政策

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆