欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

网上问政

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 网上问政

张井田:

商贸城住宅无房屋产权证

【已回复】

    我家于1996年11月入住商贸城2号楼,至今没拿到房屋产权证,麻烦问一下。谢谢。

受理部门:

大同区房产管理站

 

该小区由于建设单位前期手续不全,不能办理产权初始登记,导致业主不能办理产权证。

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆