欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

田晓娟:

农村房子找补

【已回复】

双榆边界七月份提交的盖新房子,问问找补何时下来?

受理部门:

双榆树乡

您好:

    感谢您对平台的关注和信任。您的问题双榆乡工作人员回复如下:现区建设局正在对全区建房情况进行检查验收,待检查验收结束后,将发放建房补贴,具体时间要视验收统计的进度而定。祝您生活愉快!

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆