欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

张女士:

什么时候分配工作岗位?

【已回复】

您好,请问上批区政府和中西医结合医院事业单位招聘的工作人员什么时候分配工作岗位啊?

受理部门:

人力资源和社会保障局

您好:

   感谢您对平台的关注和信任:您关心的问题现已在大庆市大同区政府网站上公示:网址是:www.dqdt.gov.cn 中的通知公告栏中的《庆市中西医结合医院和大庆市大同区事业单位公开招聘工作人员拟录用人员公示》,请查阅。祝您生活愉快!

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆