欢迎访问大庆大同区人民政府官方门户网站!

政民互动

问政咨询

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 问政咨询

谭海冰:

福民苑房产证

【已回复】

我想问一下福民苑房产证什么时候能下来呀?

受理部门:

区房产局

您好:

    感谢您对平台的关注和信任。您的问题区房产局工作人员回复如下:福民苑的房产证1号楼的材料审核工作已经结束,现正在办理2号楼的材料审核,接着将办理3号楼及以下楼号。

网友评论:

00条记录

发表评论:

(注意:标有 * 的必须填写)

  • 网名:

    *

  • 评论内容:

    *

网站链接
友情链接
网站导航 | 关注大同
主办:大庆大同区人民政府 承办:大庆市大同区新闻传媒中心
地址:大同区人民政府 办公电话:04596165300 电子信箱:dtxxzx@163.com
黑ICP备:12014668号

福地大同微信

大同历史陈列馆